Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Регулятор

Вибір спорядження, обговорення конкретних моделей, ремонт та обслуговування дайверського спорядження

Регулятор

» 18.01.2007 08:59 am

Как выбрать регулятор.

Регулятор - сокращенно, а в более подробном понимании, комплект подобранный и свинченный из:
1.Основного регулятора I-я + II-я ступень.
2.Аварийный регулятор II-я ступень OCTOPUSа.
3.Монометра, двух-трех приборной консоли или воздушно-интегрированного компьютера
4.Шланга инфлятора (части компенсатора плавучести - BSD).

Необходимо иметь обязательно свой регулятор, даже не задумываясь о будущем, прокатном. Стоит не забыть приобрести удобные и полезные протекторы на шланги, удачно производимые фирмами SCUBAPRO и AQUALUNG (прочные эластичные и симпатичные).
Прежде всего, какой же выбрать себе регулятор? И какие приборы лучше к нему присоединять?
Считаю, что регулятор следует подбирать не только по самым лучшим техническим характеристикам, высокий уровень подчеркивается при экстремальных параметрах (например, очень холодная + 2 или большая глубина свыше 100 м ), отводя на задний план остальные моменты, но и по банально, простите, комфортному, удобному, даже оптимальному дизайну.
Очень важный момент насколько хорошо и как давно компания, модели регулятора, которой вы выберете, работает на украинском рынке. Зачем это нужно?! Да, прежде всего, потому что вы покупаете не носовой платок, а дорогостоящий технический прибор, который впоследствии должен отвечать за ваше жизнеобеспечение под водой. Здесь выгодная цена или распрекрасные таблицы с характеристиками в рекламе не достаточны.
Стоит поинтересоваться, а есть ли у регулятора, выбранного вами технический центр во Львове или Киеве, или в городе, куда вам будет удобно обращаться.
Заранее выясните условия ремонта не только в месте приобретения, но и позвонив самому или при личном общении со специалистом технического центра, получив удовлетворительные ответы.
Зображення
Серия регуляторов Legend характеризуется модельным рядом дыхательных автоматов, сконструированных и настроенных специально для оптимальной работы со сверхсбалансированным мембранным редуктором Legend.
Регулятор производится со штуцером DIN 300 бар или скобой YOKE 230 бар.

Вова
Львівський клуб активного відпочинку
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 3635

регулятор TUNGSTEN от Apeks

» 26.12.2007 10:43 am

2478.gif
регулятор TUNGSTEN от Apeks
Конструкция регулятора «Apeks Tungsten» основана на зарекомендовавшем себя регуляторе «Apeks ATX200». Особенности регулятора включают металлическую крышку, улучшенный клапан очистки, эргономичные кнопки и головки.
Высокие сорта хрома, титана и циркония придают регулятору чрезвычайную прочность. Специальная обработка материалов «PVD» обеспечивает защиту и высокую стойкость к износу. Регулятор «Apeks Tungsten» рассчитан на использование кислорода от 40% до 100%.
Кроме того регулятор оснащен датчиком, который оповещает вас об исправности оборудования, т.е. вы постоянно контролируете свою безопасность, на мой взгляд, это удобно и душеньку греет :P
Эксплуатацией лично я и двое моих знакомых довольны :P
Прошу прощения за качество картинки)))

Елена

Повідомлення: 6

Повернутись в Спорядження та обладнання для дайвінгу

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість