Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Гидрокостюм

Вибір спорядження, обговорення конкретних моделей, ремонт та обслуговування дайверського спорядження

Гидрокостюм

» 17.01.2007 09:17 pm

Для выбора гидрокостюма вам для начала нужно определиться, где и в какое время года вы собираетесь нырять. я перепробовал много костюмов и пришел к такому выводу, что для нашей широты лучше костюмы 5-7мм толщины неопрена, даже на теплом море погружаясь попадаеш на подводные холодные течения, соответственно, лучше когда костюм дольше сохраняет тепло. мой выбор пал на Гидрокостюм Sharm 5,5 мм, жарко или холодно мне в нем еще небыло.

31.jpg

Монокостюм толщиной 5.5 мм со встроенным шлемом.

Конструктивные особенности:

Внутреннее плюшевое покрытие синего цвета;
Молния заканчивается возле уха, что обеспечивает лучшую лицевую обтюрацию и более свободное движение головы;
Молнии на лодыжках;
Ультрамягкие вставки из неопрена 3 мм на сгибах в суставах рук и ног, и в области груди в женских моделях;
Наколенники;
Лайкровая обшивка обтюраторов на запястьях и лодыжках, а также краев вдоль молний

Таблица подбора размеров
Size tabl.jpg

Вова
Львівський клуб активного відпочинку
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 3635

Re: Гидрокостюм

» 09.12.2009 08:05 pm

Вот решил поднять старую тему чтоб новую не создавать
есть желание купить костюм к следующему сезону и стал вопрос какой взять обратил внимания на костюм 5+5 тоесть костюм плюс куртка с шортами
и на костюм 5 мм. и докупить утеплитель типа майки
что посоветуете ???????????

alex_smirnov

Повідомлення: 11

» 10.12.2009 02:11 am

Очень хорошо что вы сделали свой выбор на гидрокостюме 5+5 это пожалуй самый универсальный вариант, если вы собиретесь погружаться как в наших широтах так и в теплых морях. Опираясь на свой опыт (иниструктор PADI и руководитель дайвинг клуба НЕМО во Львове) посоветовал бы вам обратить внимание на гидрокостюмы компании Аквалунг. Я, мои друзья и многие клиенты сделали свой выбор в пользу этих костюмов. У меня есть как 5 мм так и 7 мм Balance Comfort - нареканий нет!!!
Говоря об аквалунговский пятерках - есть два варианта: флагман Balance Comfort 5+5 - идеальный эргономичный крой, двойная обтюрация, стреч + множество запатентованых аквалунговских "штучек" молния, вшитая маечка и т.д. Единственный минус этого костюма - его цена. Хотя он того стоит.
Второй вариант бюджетный - Aqualung Safaga 5+5 основное отличии отсутствие двойной обтюрации, но при этом все теже отличные швы, эргономика.
цена просто отличная для такого класса костюма порядка 200 евро.
Более детальную информацию вы можете получить на нашем сайтеwww.nemo-diving.com
У нас сейчас проходит акция 20% скидка на снаряжение до конца года если вас это заинтересует милости просим, условия акции на сайте, все очень просто и прозрачно без каких-либо ухищрений.
Это дейсвительно очень хорошее предложение, скидка распостраняеться на всех производителей оборудования для дайвинга. Выбор за вами! Если возникнут вопросы обращайтесь, всегда буду рад дать консультацию.

SPIRO

Повідомлення: 92

» 11.12.2009 09:00 pm

Спасибо за совет
костюм уже у меня взял баланс 5+5 еще даже не мерял
спасибо за совет

alex_smirnov

Повідомлення: 11

» 29.04.2014 05:33 pm

Доброго дня ! може хтось знає де у Львові можна поремонтувати гідрокостюм