Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Освидетельствование баллонов

Інформація для початківців. Поради досвідчених драйверів

Освидетельствование баллонов

» 06.03.2010 02:32 pm

Внимание любой баллон который не используется стационарно, подлежит техническому освидетельствованию каждые пять лет в независимости от того использовался он или нет. Балон испытуют гидравликой (водой) пробным давлением в полтора раза больше рабочего. Современные импортные баллоны , как правило с рабочим давлением 300 бар. Запомните, единственная фирма у которой есть разрешение и соответствующее оборудование в Западном регионе является" Кислородтехсервис" по адрессу ул. Шевченка 323. Мы имеем право испытыввать баллоны с рабочим давлением до 400 бар( кгс/см2). По Украине "гуляет" несколько поддельных клейм не попадитесь в руки аферистам. Если сомневаетесь в исправности баллона обращайтесь прямо ко мне по телефону 0676711895 Сергей (оксиген) или приезжайте на фирму ,консультация и внутренний осмотр баллона для членов клуба- б е с п л а т н о. Буду рад помочь и не играйте с жизнью в лотерею она у Вас одна.

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 1476

Re: Освидетельствование баллонов

» 06.03.2010 11:18 pm

Серёга, большое спасибо!
Очень нужная информация. Всегда лучше быть уверенным в своей безопасности!

Вова
Львівський клуб активного відпочинку

Повідомлення: 3641

» 07.03.2010 02:34 pm

Вова всегда рад помочь

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 1476

» 23.07.2010 05:47 pm

Ну вот и пригодилась помощь :)

Что-то я провтыкал, когда у меня закончился срок очередной проверки и мне просто отказали в заправке баллона, хоть я и мой баллон постоянные клиенты :)
У меня в районе находится Львовский химзавод и я решил воспользоваться их услугами, но оказалось, что у них нет соответсвующего оборудования для проверки именно дайверских баллонов. Вот я и позвонил в скорую помощь - Сергею(Оксиген) и остался очень доволен сервисом. Есть всё необходимое и есть квалифицированные специалисты. Советую!

1.jpg

Вова

» 12.07.2016 07:05 pm

Завод дает гарантию баллонам 5 лет.После этого срока завод снимает всю ответственость за эксплуатацию баллона. Притензии он не принимает.
Как можно дальше проверять баллон. Если произойдет разрыв при испытаних, кто оплатит убыток,Вы?
Или Вы состовляете контракт,что если баллон разорветься,Вы оплатите убыток.
Я так же могу проверить баллон,в чем разница между вами в цене?

Алик Дынник

Повідомлення: 2

» 13.07.2016 12:03 am

Я как раз в очередной раз проверил свой баллон и готов ответить на поставленный вопрос. Дело в том, что лично для меня является гарантией, что мой баллон спокойно перенёс проверку в 300 атмосфер и загружая в него 210 атмосфер уже не так страшно. То что Сергей Машковский относиться к своей работе добросовестно, даже нет сомнений, он и в жизни относиться ко всему добросовестно. Помимо проверки и штампа мне выписали подтверждающий документ с печатью о том что мой баллон прошёл проверку на данном предприятии. А дальше, просто нужно за баллоном правильно ухаживать.

Вова

» 16.05.2017 05:34 pm

Також скористався послугами Сергія і освідчив свій поні балон, гг
Приєднані файли
2154515_00.jpg

zippo

Повідомлення: 22

Повернутись в Це потрібно знати