Анонс

Дорогі Друзі, вітаємо Вас з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим!
Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Кубок „Голови Кам’янець Подільської РДА” по лову фідером

Кубок „Голови Кам’янець Подільської РДА” по лову фідером

» 31.07.2009 02:19 am

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/07/18/616505.html
И нас с Попелем Тарасом туда занесло.День-два на сборы-и в путь,в пятницу в обед...Дорога-ужас,до Тернополя..Собрались-абы как.Отдельная благодарность Олегу,и магазину "Свит рыбалки"за помощь в организации поездки.
Добрались часов в 9 вечера.Нашли организатора.Несколько удивило,что утром старт,а почти никто не регистрируется.Получили место в палаточном городке,табличку"Львовская область".Поставили палатку и при фонарях сели подвязать снасти.В секторах-звон колокольчиков :? ,народ купается,стоит речной трамвай,а на нем орет музыка...Как оказалось в последствии-на клев не влияет..
Море палаток и людей,костры,дискотека..Часам к 2-уляглось.И мы пошли спать,подготовив "Базу" для прикормок.
Утро.Линейка.Построение. В торжественной обстановке Глава Каменец -Подольской РГА Ростислав Тарасович Ярема открыл этот фестиваль.Правила напомнили.некоторые.И по местам!Старт задержали. Пресса приехала.Городок палаток охраняла милиция в форме!))
Началось.Кормушки-в воду.Рогатка-15 шаров-клином.10-тяжелее,5-рассыпных.Один фидер-в воде,второй-на зарядке.Эксперимент с насадками и поводками.Тишина.Минут 40-ракушки,ракушки...Все равно,заброс через 5 минут.Стул без меня скучает.Вокруг-тоже тихо.Замечаю,слева через пару человек ровенчанин поднял плотву,вторую,третью..грамм по 100.У кого-то-подлещик-150 гр.На одном из забросов с метровым поводком-поклевка в падении..Не вывел,поводок-0.12..Фрикцион отработал,а Оно ушло в траву.Ерш-50 гр.Думаю-"НУ все.."И тут-плотва.Поклевка..Поклевка..Меняю крючек на 18-Сидит!!!!Лещ.под кило.На червя маленького..10 минут-второй!Перекур,довязываю поводки..3-4-подряд-поменьше,но приятно..Много обрывов,Борт из ракушки на выходе покрыт густой травой,а поводок утолщать не решаюсь..
Созвонились с Тарасом-0..Через 5 минут-ЕСТЬ!Еще через 10 звонит-2!Чудесно!Так и догребли до финиша,Вроде-бы нормально.
Взвешивание проводилось одними весами с конца зоны соревнований...А секторов под 80.У меня №6.Я и так обуглился,а тут просто прозрел... :(
Тарас-3505гр,У меня-4315..Лучший улов-у лучшего Мастера из Винницы Юрия Карпенко !!!!!!10950!
Винница-1место в команде,Черновцы"Смак ляща"-2место...И мы -3-е!!!
Призы и медали,правда,нажили кто-то из Черновцов,по -моему..пока протоколы проверяли-их наградили с меньшим весом,и они снялись на морозе,..В общем-Кто нажил-тому считается-ГЛАВНОЕ правило фестиваля..Там и протесты грозились подавать,и отсуживать..А мне плевать.
Я-то знаю-где мы.На новом месте,с корабля-на бал-6 и 9 места в личном зачете,и 3 командное,из 60 человек-не плохо.
Там народ неделями живет-и мимо.
Потом нас катали на корабле по Днестру и кормили до отвала в ресторане.А потом с Ровенчанами и Черновицкими посидели под Жареного леща пол ночи..Хорошо посидели. :)
Вернулись в палаточный городок, весь организаторский реквизит «исчез» словно его и не было. Остался только чистый берег. (Берег был действительно Чистый, не сравнить с тем что было до фестиваля в плане мусора) уставшие легли спать, что-бы с утра разъехаться по домам.

Хочется выразить большую благодарность людям которые это все организовали. Которые в не легкой для всех экономической обстановке, занимаются своей работой не на бумаге, а на деле. В частности заместителю главы РГА по делам семьи и молодежи Дорошу Виктору Александровичу, ну и конечно главному организатору и вдохновителю всего этого действа, которое называлось «Днестровский марафон», председателю Каменец –Подольской РГА Яреме Ростиславу Тарасовичу.

Красивые места, есть что посмотреть и о чем вспомнить.

ЮРка

Повідомлення: 76

Re: Кубок „Голови Кам’янець Подільської РДА” по лову фідером

» 31.07.2009 10:49 am

Прочитати звіт переможця кубку і подивитись протоколи можна ТУТ
Фотозвіт з фестивалю.

StriDer
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 289

Re: Кубок „Голови Кам’янець Подільської РДА” по лову фідером

» 01.08.2009 12:27 am

рочитати звіт переможця кубку і подивитись протоколи можна ТУТ
Фотозвіт з фестивалю.

Гарно. Шкода, що фото без підписів... а так - спер! Вітання землякам, які ввійшли до тріки призерів!

.Ігор.

Повідомлення: 417

Повернутись в Звіти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей