to Privalov - персональный респект и уважуха.
to All-легионерам - это похожие буквы, но другой язык - чтобы понятнее было. Не обижайтесь, но вам как людям находящихся(находившихся) в иностранной языковой среде лучше меня известно - понимание юмора, иронии и стеба относится к категории свободного владения языком. Прошу прощения что перешутил. Это правда был стандартный стеб в стилистике наших форумов. Обычное заблуждение наших "северных соседей" - считая, что языки чем-то похожи, думать что понимают все оттенки речи. Я правда только иронизировал и никого не хотел обидеть. Вы так предсказуемо обиделись на язык и ФСБ и никак не отреагировали на гораздо более серьезные подколки в троллинге, что несколько насторожило...
Почитав ваш форум, приношу свои извинения. Суровым легионерам все эти современные интернет-мемы и правда незнакомы, что в принципе и правильно.
А по сути той темы: почитав ваш форум понимаю вашу агрессию здесь. Хотя конечно местами вы забыли, что тут цивильная публика и к солдафонской лексике отдельных ваших колег тут все же не привыкли.(Это не ко всем относится.)
Вместо того, чтобы кавалерийским наскоком устраивать флуд, размещать мутные фото и нести детский лепет про военные журналы вы могли по-военному четко написать 2-3 абзаца. Например так:
П1. Упоминаемые ребризеры, скубы, подводное снаряжение, буксировщики, виды подводных работ, отрабатываемые боевые задачи - НЕ отвечают реалиям экс-DINOPS, про причинам а), б), в).
(Ну несколько напряжно с этим пунктом как я понимаю. Вы сами там между собой не нашли людей прошедших экс-DINOPS. А человек продемонстрировал владение более сложными терминами, чем те, что владеют некоторые из вас, типа "марес" или "15-ти литровый балон".
П2. Упоминаемая наземная техника, виды стрелкового вооружения, снайперская подготовка, парашютная, физуха, рукопашная подготовка - НЕ отвечают задачам подразделения, НЕ используются, НЕ имеют тех масштабов, НЕ имеют таких цифр. А на самом деле есть а), б) в).
Упомянутые даты и привязки к некоторым учениям, командировкам, боевым операциям - НЕ подтверждаются звонками и перепиской с товарищами по службе.
П3. Упоминаемые другие реджименты НЕ занимаются теми задачами, что описал "Энтони", находятся в других географических пунктах, оснащены другим оружием, названия подразделений устарели и т.д. и т.п.
В принципе где-то так... И все. Вполне сильный мог быть текст, без лишнего флуда и нехороших слов.
Спасибо если прочтете.



