Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Економия времени

Економия времени

» 23.01.2007 10:03 am

Мой совет всем, кто планирует ехать етдыхать и проходить курс там - не тратьте впустую время отдыха, которое пролетает очень быстро.
Если есть возможность пройти курс дома по системе PADI - самой распространенной на сегодняшний день. Причем я гарантирую качество обучения во-первых выше чем в большинстве заграничных дайв-центров (разве что Вы будите проходить курс OWD в VIP клубе за 500-600$). Я говорю это не потому, что сам буду Вас обучять, а потому, что непосредственно наблюдал, как проходит обучение в Египте, в причерноморских странах. Одновременно может обучяться от 4 до 6 человек. Тоесть каие-либо индивидуальные моменты практически исключены и время которое удиляется теоретическим знаниям ограничено до придела.
Во-вторых - цена. И это все не пустые слова, которыми я хочю Вас заинтерисовать.
У нас:
1) Одновременно обучяется не больше 2-х человек. Индивидуальный подход к каждому. В случяе, если Вам тяжело дается какое-нибудь
упражнение, возможно увеличение количества занятий.
2) Достаточно времени уделяется теоретическим занятиям с моделированием возможных ситуаций, которые возникают под водой, на суше.
3) Комфортные условия обучения и качественное оборудование в идеальном состоянии.
4) Мы всегда стараемся подстроиться под график клиента.
5) Цена курса OWD - 250$!
Если Вы еще не уверены вот мой телефон и я все детально расскажу.
80679798537.
Или пишите мне в личку, обязательно отвечу на все вопросы.

Den

Повідомлення: 34

» 24.01.2007 04:09 pm

А где у нас проходят занятия по погружению в открытой воде?

Сергей А

Повідомлення: 370

» 24.01.2007 11:32 pm

Открытую воду проводим в зависимости от времени года. Сейчас это Египет. Большинство учеников ездят с нами на сафари и там сразу и проходят открытую воду. Летом это Тарханкут, Одесса да и полно мест, так все и не перечислить. Некоторые же после учебы сами едут куда-то и там для них Check dive (который существует для всех) и является открытой водой. Но с этим проблем никогда не возникало. Да и готовим мы нормально, так что открытая вода проблем не вызывает.

Den

Повідомлення: 34

Re: Економия времени

» 17.02.2015 02:21 pm

Я говорю это не потому, что сам буду Вас обучять, а потому, что непосредственно наблюдал, как проходит обучение в Египте, в причерноморских странах. Одновременно может обучяться от 4 до 6 человек. Тоесть каие-либо индивидуальные моменты практически исключены и время которое удиляется теоретическим знаниям ограничено до придела.

044hnoor

Повідомлення: 1

Повернутись в Дайв центри

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей