Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Ваше мнение о сайте

Обговорюємо цей сайт, як його покращити, як працювати з форумом, як розмістити свої матеріали та фото

Ваше мнение о сайте

» 23.01.2007 12:23 am

Этот сайт был создан для Вас- дорогие друзья! Расказывайте о себе, делитесь впечатлениями, находите единомышленников, проводите интересно своё время. Жизнь слишком коротка, чтобы превращать ее в повседневные заботы и хлопоты. Мы зделали все возможное, чтобы ваше общение было интересным и насыщеным. Информация на сайте собрана об активном отдыхе города, всю интересную для вас информацию собрать без вашей помощи не возможно , поэтому если вам есть о чем поделиться с соотечественниками, делитесь ,общайтесь, наслаждайтесь жизнью.
Львов- жемчужина Европы, давайте зделаем и жизнь в нашем городе интересной! С уважением, создатели сайта!

В этой теме нам бы хотелось узнать ваше мнение о сайте.
Что нам нужно доработать или дополнить?
Ваши замечания и предложения.
Пишите, не стесняйтесь, ведь это всё зделано для Вас!

Вова
Львівський клуб активного відпочинку
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 3637

» 29.01.2007 08:33 pm

Приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ни странно , но мне всё понравилось.........да действительно прикольненько :)

Рыжая

Повідомлення: 10

Re: Ваше мнение о сайте

» 01.02.2007 05:16 pm

Что касается бильярда , то тут в принципе всё на уровне.Единственный недостаток пока естественно молодость сайта.Но думаю , что это дело скорого будущего

serg

Повідомлення: 14

» 02.02.2007 12:29 am

як на мене дизай непоганий)сайт дуже молодий но для такого часу народу тут хватає думаю в майбутньому буде непогано прогресувати))

vovka

Повідомлення: 6

» 02.02.2007 01:14 pm

Дуже потрібний сайт,бо по Західній Україні, а зокрема по Львівщині матеріалів по риболовлі практично немає (крім karpela.com.ua). :f1:
P.S. Прошу всіх надавати цікаві матеріали і не боятися, що їх прочитають браконьєри.Нас все одно більше! :x

marek

Повідомлення: 20

» 05.04.2007 01:02 pm

Цілком згідний з marekom :!: Сайт дуже хороший і інформативний. Накінець то можна поговорити прокосультуватись з такимиж "хворими" людьми :D :D :D

ORKO

Повідомлення: 1210

» 22.04.2007 02:26 am

сайт неплохой ,от только такие фотки
как выложыл Сергей А с кучей дохлой рыбы на руках ,должны удаляться немедленно, это
негуманно по отношению к природе ! да и закон о трёх кило рыбы на человека в сутки нестоит игнорировать ! Берегите природу , мать вашу !

vital

Повідомлення: 21

» 22.04.2007 07:52 am

Фото удалены. Зяме с его еврейским счастьем не повезло в очередной раз.
И вообще тему фоток надо обсудить. Это уже кстати не первое замечание по поводу убитой рыбы. Кому-то больно смотреть на убитого карпа, кому-то на убитую щуку. И что бы не обижать друг друга давайте обсудим какие то нормы, которые должны присутствовать в фото.
Мои предложения:
-Рыба должна фотографироватся на природе, а не на кухне. (Мы сайт о рыбалке, а не о кулинарии)
-Приветствуются фото показывающие размер, а не количество. ( К мелким сорным сортам рыбы не относится)
-Приветсвуются фото показывающие живую рыбу
-Присутствие коментария о судьбе рыбы (отпущена,сьедена)
-Ну и естевственно какой нибудь отчет о рыбалке. Что бы не получилось так как на моих фото. А то в данном случае получилось так, что рыбу ловили 12 человек, фотографировался Зяма, а виноват вышел я. Потому и вышло фото этакой жлобской морды, с довольной пикой- убившей кучу рыбы. ( А это он сам виноват не фиг чужую рыбу хватать фотографироватся)
Последние пять лет вся рыба пойманная лично Сергеем А - считает его рыбаком помешанным на фотографии и была отпущена после взвешивания и фотографирования.
Зображення

Если же имеются ввиду вот эти фото http://www.active.lviv.ua/phpBB2/viewto ... cc=2,3,4,5 ,то опять таки тяжело мне было бы убедить 12 человек проехавших 700 км и отсидевших неделю на острове посреди Днепра-отпускать щуку. И норма превышена вроде не была. Рыба то на фотке общаковая.
Зображення

Но тем не менее я с замечанием полностью согласен и фото убрал.

Сергей А

Повідомлення: 370

» 22.04.2007 07:40 pm

Сергей А написав:Мои предложения:
-Рыба должна фотографироватся на природе, а не на кухне. (Мы сайт о рыбалке, а не о кулинарии)
-Приветствуются фото показывающие размер, а не количество. ( К мелким сорным сортам рыбы не относится)
-Приветсвуются фото показывающие живую рыбу
-Присутствие коментария о судьбе рыбы (отпущена,сьедена)
-Ну и естевственно какой нибудь отчет о рыбалке.

Думаю фотоотчет должен выглядеть так: Рыба должна быть сфотографирована на водоёме в живом виде, так сказать во всей своей красе на природе, чем в умывальнике на кухне (нам самим приятно смотреть такие фотографии)
По поводу дальнейшей судьбы рыбы, то конечно очень приветствуем когда рыба отпускается (особенно большие карпы), но и рыбу мы все любим есть, так что не будем сосредотачивать на этом внимание. Остановимся на простом правиле- не больше 3кг.

Вова

Повідомлення: 3637

» 08.05.2007 09:43 pm

на этом форуме явно нехватает раздела "ОПРОС" на котором можно было-бы проводить различные опросы по рыбалке , снастях , фирмах изготовителях типа "луршая леска для ...? , лутшый спиннинг для ловли ...? , ... и многое другое , такие опросы будут служыть хорошым поисковиком для начинающих и нетолько ! а то что уже есть на форуме с подобными опросами надо собрать в кучу, в подобный раздел ! много-кто захочет создать интересный опрос ! ;-)

vital

» 08.05.2007 11:13 pm

в розділі про снасті є обговорення.тосі відкрив тему УЛ.я відкрив тему Катушки.Обговорення дуже жваве.так шо як є питання - вперед.

ryvak
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 2464

» 09.05.2007 12:01 am

ryvak написав:в розділі про снасті є обговорення.тосі відкрив тему УЛ.я відкрив тему Катушки.Обговорення дуже жваве.так шо як є питання - вперед.

Я неимел ввиду обсуждение а именно опрос !один человек-один пост, в котором он выкладывает инфу из своего опыта наподобии есть такое в"воблер для голавля" или типа "лутшый воблер 2007"где чел. пишет фирму , модель или несколько, которые на его мнение хорошо работают и соотношение цена-качество

vital

» 09.05.2007 12:45 am

так вперед!!!! В темі обговорення снасті клікаєш на "нова тема",називаєш її,,і вперед.На майбутнє ,коли ми станем більш популярні,почнемо задумуватись ,щоб фірми виробники проводили тестування серед членів нашого сайту своїх товарів.Наприклад,я вважаю,що наш регіон для УЛ найбільш підходящий.

ryvak
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 2464

» 18.05.2007 01:16 am

Цікавий сайт, думаю стане популярним. Можливо потрібно упростити загрузку фотографій та не дуже обмежувати їх об'єм. Для залучення відвідувачів доцільно розмістити ссилки на схожих за темою сайтах. :sleep:

Andry-Hunter

Повідомлення: 64

» 21.06.2007 06:39 pm

Це просто супер сайт!!!!!!Давно шукав щось подібне але найшов чомусь тільки місяцьтому!!Ти просто молодець!!Він стане популярним я впевнений!!Так тримати :) :)

split

Повідомлення: 2

Далі

Повернутись в Правила форума, питання про роботу сайта, пропозицій про вдосконалення

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей