Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

ParkerRetro или просто Михаил

Розповідаємо про себе, знайомимося з іншими рибалками, зустрічаємось

ParkerRetro или просто Михаил

» 03.06.2016 04:26 pm

Привет всем! Рыбалка с детства у меня не задалась. Помню только, что за несколько походов порыбачить, поймать удалось 3 или 4 красноперки, на обычную бамбуковую удочку-поплавочку. Потом с товарищем лет за пять сходили раз 10, но не поймали совершенно ничего. :oops: Сам я родом из Харькова, но уже больше 2 лет живу во Львове, на Сихове. В мае был в Харькове и тот же товарищ дважды меня тащил на рыбалку, где и открыл для меня фидерную ловлю.
Ничего рекордного, но мне удалось за два раза поймать аж 8 штук красноперок и подлещиков. И даже одного бычка (ротан?). А пару ершей мы с проклятьями выкинули в воду. Приехав во Львов я купил начальный набор для фидерной ловли, но у меня нет тут единомышленников. Поэтому я нашел ваш форум, где надеюсь найти товарищей с кем можно поехать половить рыбки :f1: . Пока интересуюсь окрестностями Львова, так как интересно побыть на нескольких водоёмах, сравнить их.
Зображення

ParkerRetro

Повідомлення: 2

Re: ParkerRetro или просто Михаил

» 10.06.2016 08:53 pm

Привет! Да, хороших фидеристов, которые научат ловить не только краснопёрку у нас много. Приятного общения и добро пожаловать на форум!

Вова
Львівський клуб активного відпочинку
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 3628

Повернутись в Будемо знайомі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість