Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Miryna

Розповідаємо про себе, знайомимося, зустрічаємось, граємо разом

Miryna

» 14.09.2007 12:32 pm

Мене звати Іра. Я частенько буваю в "Еффе" з чоловіком. Ще буваю в "Накаті", але там тільки один великий стіл і часто зайнятий, ще на Джерельній, 25, там є більярдний клуб, нашого знайомого-маленький, але завжди класна компанія і всі практично свої, в "Дуплеті" - рідко, бо далеко їхати, раніше ми ходили переважно у "Власту", столи там - супер, але маркери і обслуга жахлива, вічно якусь сесію дивляться по телевізору на повний звук і замовлення несуть 3 дні, одним словом зіпсували клуб, а жаль.
Ну про рибалку я мовчу - бо не повіриш, що фанат з п`яти років.....!
Буду рада зустрічі, вважатиму за честь вчитись у вас.
Востаннє редагувалось Miryna в 11.02.2008 07:18 pm, всього редагувалось 2 разів.

Miryna

Повідомлення: 10

Re: Miryna

» 14.09.2007 12:57 pm

Добро пожаловать, Ира!
Рывак видно ослеп, раз не замечает хороших играков.. :)

Вова
Львівський клуб активного відпочинку
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 3637

» 14.09.2007 01:11 pm

Да не думаю, может я не достаточно хорошо играю.... Я играю не плохо сравнительно своих таких же соперников-самоучек, как и я, конечно с професианалами мне тягаться не реально да и стыдно, но я хочу учится, поэтому и нашла этот сайт.

Miryna

» 14.09.2007 01:45 pm

Научиться можно, главное желание :) ...Меня как-то обыграла его ученица :oops:

Вова

Повідомлення: 3637

» 14.09.2007 02:22 pm

она и меня обыгрывает иногда. :D Хорошо что появилась .На сегодняшний день в нашей федерации есть только 3 девушки.Играют они на равне с нами,тоесть во всех нашиъх турнирах.А вообще в планах было проведения открытого турнира среди девушек..Но -сама знаешь...То муж не пустил,то носик не попудренный.И в итоге с 10 кандидаток срисовалось опять тех же 3 :D .Если часто ходишь в ЕФФЕ,то подойди к Игорю (Мартын) и сыграй с ним до 5 побед.Скажи что Рывак просил-он мне потом опишет твою игру..Главное не пропадай.Размудохаюсь с рыбалкой-пересекнёмся обязательно.

ryvak
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 2464

» 18.09.2007 12:24 pm

Привет. Я была вчера в "Еффе", Игорь был немного занят и сказал, что не очень настроен на игру, и это нужно понимать, конечно. В другой раз сыграем обязательно. Хотя страшновато играть с серьезными игроками, тем более когда постоянно играешь с одними и теми же соперниками и в принципи знаешь их тактику, а тут придется как следует попозорится.... :), но я обязательно сыграю.

Miryna

» 18.09.2007 06:20 pm

выброси эти делитантские мысли с головы-на счет "позориться".Что б тебе стало легче-никому на ф..не нужна твоя игра,кроме тебя самой :D Поэтому сыграть с Игорем "просто так" не каждый похвастается :D Уставший он после соревнования-так что понять можно.После моего звонка пообещал сыграть ТОЧНО....Даже если будет спать :D Ты не кипятись.Он 5 года назад был таким же :D Так что давай в нашу компашку :wink:

ryvak
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 2464

» 18.09.2007 06:28 pm

Спасибо за звонок. А насчет делитанских штучек, просто я в рейтинги заглянула и мне немного поплохело.....Так с виду простой приятный молодой симпатичный парнишка, а оказывается - светило бильярдного спорта! :)

Miryna

» 25.03.2008 10:00 pm

Привіт Іра! Я також дуже полюбляю більярд і риболовлю! Правда більярдом займаюся порівняно не довго (8 місяців)! Також завжди їжджу на Джерельну 25. Клуб і правда маленький але атмосфера там чудова!!!!!!!!!!!!! Напевно якщо б не цей клуб я б і не почав займатися більярдом!
А тебе я мабуть візуально знаю. Якщо чоловіка звати Зорян ти це ви :) .
А мене звати Юра! Часто граю з Робертом, деколи з Богданкою так що ти мене візуально також повинна знати!

Shtirlic

Повідомлення: 82

» 26.08.2016 07:28 pm

Іра, рада знайомству :D

nastia_m

Повідомлення: 2

Повернутись в Будемо знайомі

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей