Анонс

Дорогі Друзі, вітаємо Вас з наступаючим Новим Роком та Різдвом Христовим!
Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

Фідер. ЛКАВ. Завидовичі 25.04.10

Re: Фідер. ЛКАВ. Завидовичі 25.04.10

» 28.04.2010 10:32 pm

Хроники Завыдовыч. :)

Часть первая: Где-то в штабе ЛКАВ.

Бриффинг.
Президент Вова- великий полководец, он же Самый активный. (далие Вова)
Адмирал Рывак- авторитет среди мастеров, он же Гуру, он же Энерджайзер, он же Танцующий с прутами. (далее Рывак)
Командор Вольво-опытный тактик, искуссный стратег, он же Летучий голландец. (далее Вольво)

Вова.Господа.На повестке дня у нас вопрос о разведке таинственной Ветренной долины на наличие Белого братства.
Задание:
1.Опредилить оптимальное время для высадки десанта.
2.Подготовить место для дислокации.
3.Предоставить отчёт о видовом составе, массе и размере пойманных экземпляров.
4.Наградить лучших.

Вольво.Предлагаю во время операции воспользоваться английским оружием.Белое братство взять в плен, допытать и отпустить непокалечиным.Подготовку места дислокации беру на себя.
Рывак.Час ИКС назначаю на 6:00 25.04 сево года.Отряд смотрящих в составе Диамонд,Шпунт,Кот,Назарыч уже сформирован.Награждение беру на себя.
Вова.С отчётом поможет моя боевая подруга Татьяна.Приступаем.

Часть вторая:Где-то в просторах и-нета.

Для меня всё началось с регистрации.Так,как практики ужения на фидер не имел, да и в Завыдовычах ни разу не был, решил нарыть побольше информации в паутине.Профильтровав кучу мегабайтов информации, остановился на интересной оснастке с амортизатором от штекерной резины.
ris22.jpg
http://salapin.ru/article705.html

Тактику выбрал самую простую:сначала обильно кормить ближнюю дистанцию с руки ,а если рыб не подойдет переходить на рогатку и кормить подальше.
В качестве фидерного удилища использовал матчевый Браунинг с тэстом 6-12, кормушки до 25гр. Думал не выдержит, но если аккуратно и плавно делать заброс - кидает неплохо и главное точно.
В поисках прикормки наткнулся на новый магазин"Камуфляж" на р.Пивденный.Ребята предложили проспонсировать прикормкой и так сказать, протестировать её в боевых условиях.
0690.jpg
http://fishing.zp.ua/diskontnaya-programma/prikormki-megamiks

Огромное Вам спасибо.

Часть третья: локация Ветренная долина.
В субботу 18:00 я, Володя(TVG) и Серёга(serhij) высадились на озере, где сразу попали в дружеские обьятия Стрийской команды клубников в составе Валеры(volvo), Тараса(Navarych) , Юры(Джигит) и Игоря(fisherman).
Прошлись с Серёгой по берегу, где он рассказал мне об особенностях этого водоема.Поспрашивали сидевших рыбаков про клёв. Результаты были плачевные.
Потрясли новое оружие от Престон.Скажу чесно: воистину гонка вооружений.Ну и цена соответствует...
Стол к столу и понеслись рыбацкие беседы под божественный напиток.
Под вечер подтянулись рыбаки с Сокаля. Привезли гарячих сокальских курей.Стало веселее.
Тарас с сыном пожарили вкуснейший шашлык. Стало ещё веселее.
У меня сложилось впечатление, что у стрийских ребят в машине ксерокс, который размнажает бутылки. Мы всё пили, а коньяк всё не кончался.
Спал мало.
На утро начали сьезжатся участники.Пока вешали Клубный банер и устанавливали котел на уху началась регистрация.Мне выпадает 28 сектор. Справа Максимов Игорь, слева Котельников Максим.
Основную ставку делаю на плотву.
Раскладываюсь... мешаю на закорм Флагман универсал(основа)+Мегамикс Черная плотва+запареные зёрна конопли+мотыль+вполовину просеяной земли.
Для кормушек мешаю мегамикс Красный карась+опарик.
Маркерюсь... старт... и понеслась...
Про туры много писать не буду, скажу что после стартового закорма с руки, за два тура ещё розстрелял с рогатки больше 10 литров прикормки(руки отваливаются).Рыба в мой сектор так и не зашла. Зато подошла в соседний, где Котельников Максим зделал во втором туре лучший рывок на соревнованиях.
Короче, как для фидерного новичка отловился я стабильно: в первом туре два окушка, и во втором два.
Финиш .Награждение и дома - сон младенца.
Напоследок добавлю,что ту незабываемую атмосферу на соревнованиях словами не описать.
Всем спасибо.
П.С.
Наступний етап ,якщо не передумаєте, проведемо в Прилбичах, і треба ще про поплавочників подумати.

Якщо Метри львівського карпфішингу дозволять протестувати перед змаганнями поплавком Прилбичі, з радістю поїду протестую...
З повагою

Plitkar
Львівська поплавочна ліга
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 348

Re: Фідер. ЛКАВ. Завидовичі 25.04.10

» 29.04.2010 12:31 am

Слідуючий єтап ,якщо не передумаєте проведем в Прилбичах і треба ще про поплавочників подумати.

Якщо Метри львівського карпфішингу дозволять протестувати перед змаганнями поплавком Прилбичі, зрадістю поїду протестую...
З повагою

метри дозволять і навіть запрошують :booze:
читай тут:/topic-t3516.html#p61189

Андрей LV
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 3813

Поперед.

Повернутись в Звіти

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей