Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

Re: КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

» 14.11.2012 12:05 am

адміну і модератору.
прошу в моїх постах нічого не терти і не виправляти. я сам знаю як все має бути написано.

terry
Львівський карповий клуб
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 764

» 14.11.2012 12:23 am

NO comments... Мне к сожалению Президиум ЛКК запретил комментировать истерики некоторых боссов . Ждем всех в субботу во Львове на первую конференцию Западного региона к 12-00. Место встречи кафе "Такамака ". Поверьте, нам будет о чем поговорить.

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 1474

» 14.11.2012 09:14 am

Андрей LV написав:Даа...пожалуй, стоило б тему и почистить, но я привык этого не делать без крайней необходимости - пусть останется на память и в назидание :x
Действительно, тема как раз и создавалась для того, что бы выработать одну общую (пусть и для одного только региона) позицию, опираясь на которую уже что-либо предлагать на Совете. Эмоции перехлестнули через край, наговорено, пожалуй, и лишнего, но были и разумные мысли, согласитесь.
Наверняка, что есть и те, кого незаслуженно обидели, может, кого то и не дохвалили... Перед всеми извиняюсь :oops:
Главное, что б из всего этого в конечном итоге родилось что то ПОЛЕЗНОЕ!
ЗЫ: я тоже в эмоциях, поэтому пока что мало и скомкано..
ЗЗЫ: блин, посносил бы вообще ВСЁ :evil:

Андрюха, а вы тоже здесь немного трете сообщения, а меня на спортфишинге обвиняли, что мои затерают некоторые посты :D :D :D . Так это нормальная практика. :D :D :D Да?

Vlad Bugay

Повідомлення: 30

» 14.11.2012 09:57 am

Це не нормальна практика- це повне свинство.

terry
Львівський карповий клуб

» 14.11.2012 10:13 am

ТЕРЕТЬ посты и ЧИСТИТЬ ветку - две, ну очень БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ (а то и три :) )
Что и где я ВЫТЕР, как модератор ЭТОЙ ветки? :?:

Андрей LV
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 3716

» 14.11.2012 11:20 am

Андрей LV написав:ТЕРЕТЬ посты и ЧИСТИТЬ ветку - две, ну очень БОЛЬШИХ РАЗНИЦЫ (а то и три :) )
Что и где я ВЫТЕР, как модератор ЭТОЙ ветки? :?:

Извини, я не по данной теме, я в общем по вашему форуму. Вообще на форумах должна быть цензура или нет? Наверно должна быть не цензура, а культура общения.

Vlad Bugay

» 14.11.2012 01:08 pm

Тарас, я задал несколько вопросов вчера, но так и не получил ответ ни на один из них.
Буду благодарен за ответы и готов дальше продолжать общение. Спасибо.

Открывая тему я добросвестно верил в то, что календарь 2013- это идея, которая подлежит обсуждению, но никак не утвержденное законченое действо.

Вот здесь: http://www.sportfishing.ua/communities/frsu/comm_blog/52112.html
черным по белому были написано о сроках принятия календаря и была просьба высказываться. Так вот в этой теме конструктивно писал только Тарас Трескот. Остальных только сейчас этот вопрос заинтересовал? ну и кто виноват в этом? меня, кстати, эти даты не устраивают и из-за дат я полностью пролетаю в ЧУ 2013. при этом не собераю востания и не кричу, "я плачу взносы в ФРСУ, поэтому не нужно на мои деньги рассказывать мне как и когда мне выступать". ФРСУ принимает решение исходя из большенства голосов. если решение большенства не совпадет с моим мнение, то как бы мне не было обидно и досадно, я остаюсь членом ФРСУ, плачу взносы и буду в меру своих возможностей помогать ЧУ.

Стас Погорелый

Повідомлення: 5

» 14.11.2012 01:20 pm

Теперь по спонсорству. Кстати я лично ничего у Вас не просил.

А я что, где-то писал, что ты лично у меня что-то просил? Во-первых, ты у меня не просил ничего. Во-вторых, я такого не писал и не говорил устно и за меня придумывать не нужно.

Как человеку умному и как бизнесмену Вам должно быть понятным выгодность наших взаимоотношений.
Тарас, взаимоотношения всегда и везде строятся на порядочности. а ты считаешь, что некоторые члены ЛКК поступают порядочно, парафиня ряд спонсоров за то, что те не так спонсируют, не теми призами, не в том количестве, как членам ЛКК хотелось бы? если да, то у нас разные понятия о порядочности.

Стас Погорелый

Повідомлення: 5

» 14.11.2012 01:32 pm

...может, уже хватит?..(всех касается)
очень легко поломать отношения и взаимоотношения - 5 минут, и все..
а восстанавливать прийдётся долго..и трудно
оно нам нужно?

Андрей LV
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 3716

» 14.11.2012 09:21 pm

Никогда не считал хамство добродетелью. И никто не может мне запретить задавать вопросы или вести обсуждение темы которуя я считаю нужным. Считаю, что при условии что чемпионат будет один, победители будут Чемпионами Украины, призеры составят сборную на ЧМ, при уменьшении вступительных до вменяемых сум (например 000 тисяч сразу за все этапы одноразово и 000 за этап) мы получим участие в чемпионате 100 команд и на выходе 500 000 гривен для сборной. Плюс сюда деньги из бюджета и спонсоры. И нет разницы как его обозвать- КЧУ или ЧУ. Именно об этом я и пишу. Именно на эти мои слова не происходит никакой реакции. Переход на личности и личные оскорбления в мой адрес в моей позиции ничего не поменяют. Уже не говорю о том, что КЧУ (в сегодняшнем варианте) по линии ФРСУ - нелегитимен, это обыкновенная комерция с дарованым правом победителям - участие в ЧМ. Все будет просто посчитать, нет необходимости в буферных командах, нет необходимости вообще что-либо выдумывать.
Даже если я и опоздал со своими мыслями и все уже утверждено- я имею полное право говорить о том, что мне не нравится и пытаться достучаться до небес. И делаю это исключительно потому, что вижу как десятки команд - желающих учавствовать - не могут этого сделать. Потому что в угоду нескольким командам придумана схема отсечения конкурентов- непомерный денежный взнос.
И опять же. Пускай будет такой чемпионат как КЧУ. Пускай эти клубы и дальше соревнуются в командном первенстве. Пусть будет клубный Чемпион Украины. Но простой вопрос: а будут ли они там учавствовать если на финише не будет путевки на ЧМ? Давайте попробуем.
Сборная должна формироваться из победителей другого чемпионата- ЧУ по правилам и под эгидой ФРСУ.
Вот такая петрушка.

terry
Львівський карповий клуб

» 15.11.2012 10:55 am

terry написав: десятки команд - желающих учавствовать - не могут этого сделать. Потому что в угоду нескольким командам придумана схема отсечения конкурентов- непомерный денежный взнос.
-це очевидно
Тарас,ти дуже правильно сформулював думку,я думаю, всіх спортсменів Західного регіону .

neptun
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 318

» 15.11.2012 12:08 pm

neptun написав:
terry написав: десятки команд - желающих учавствовать - не могут этого сделать. Потому что в угоду нескольким командам придумана схема отсечения конкурентов- непомерный денежный взнос.
-це очевидно
Тарас,ти дуже правильно сформулював думку,я думаю, всіх спортсменів Західного регіону .

Сколько клубов с Западного Региона готово участвовать, в Чемпионате Украины 2013/2014, если будут уменьшены отчисления на призовой фонд?

Vlad Bugay

» 15.11.2012 12:25 pm

НА конференцию приглашены представители команд, которые имели намерения по участвовать в ЧУ 2013 , их мнение и будет основой нашего обращения в ФРСУ.

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 1474

» 15.11.2012 07:17 pm

Скажіть конкретно де коли і в скільки годин буде проводитись конференція.Дякую :regulation:

Робінзон
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 165

» 15.11.2012 07:57 pm

В суботу 17 листопада, з 12.00 кафе Такамака, Героїв УПА, 73 (Тургенєва). Там де завжди проходять збори.

terry
Львівський карповий клуб

Поперед.Далі

Повернутись в Львівський карповий клуб

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей