Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

Re: КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

» 13.11.2012 01:33 pm

Влад, ты на себя много берешь , ты еще не царь , а в "твой" Совет я и не рвусь , а когда буде нормальный Совет, выборный ,то если выберут с удовольствием поработаю . Дальше тебе задают нормальные конкретные вопросы , что тяжело ответить ? И еще ответь с кем ты все это придумал , если все члены совета которых ты прописал ,( может только Шихотаров , знал потому что был на Президиуме ) об этом узнали после публикации . Зачем этот совет , я думал хоть тайно но все таки там в совете какие то решения принимаются , а тут и этого нет , бред какой то .

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 1474

» 13.11.2012 01:37 pm

Vlad Bugay написав:4. 50 000 евро это не понятная сумма бюджета, она скорей всего завышенная ,

Зачем вообще зацепились за эту сумму???
Она была использована мною в другом контексте, НЕ как руководство к действию, что её нужно собрать.
А как УСЛОВНАЯ сумма, которая если бы стояла на кону как приз КЧУ.
Привлекла бы большое количество клубов, готовых за неё посоревноваться. Так как люди понимают, что выиграть КЧУ, это только очень маленькое начало, тех БОЛЬШИХ затрат, которые необходимо будет понести на ЧМ.
И их конечно же невозможно собрать сегодня, да и завтра тоже :(
Но с появлением механизма сбора, меняется и результат.
С появлением КЧУ появился механизм, дающей сборной команде реальные деньги на поездку на ЧМ.
И в прошлом и в этом году СБОРНАЯ Украины получила на руки больше 100 000 гривен. Представьте теперь, что в следующем году три лучшие команды по итогам личного ЧУ, поедут в Португалию (примерно 5000 км туда и 5000 км обратно) и прийдётся им ехать за свой счет...Скажите мне пожалуйста, Вы этого хотите?
Если нет, то тогда скажите чего?

Виталий Кремнец

Повідомлення: 12

» 13.11.2012 01:43 pm

ОКСИГЕН написав:Влад, ты на себя много берешь , ты еще не царь , а в "твой" Совет я и не рвусь , а когда буде нормальный Совет, выборный ,то если выберут с удовольствием поработаю . Дальше тебе задают нормальные конкретные вопросы , что тяжело ответить ? И еще ответь с кем ты все это придумал , если все члены совета которых ты прописал ,( может только Шихотаров , знал потому что был на Президиуме ) об этом узнали после публикации . Зачем этот совет , я думал хоть тайно но все таки там в совете какие то решения принимаются , а тут и этого нет , бред какой то .

Всем вышеуказанным людям, было присланно приглашения о вступлении в совет и только после согласия, им был предоставлен доступ в закрытое сообщество. Ксате, разве это не достойные люди, я с ними общался и вижу, что они болеют за будущее карпфишинга и каждый имеет свою мнение. На какие вопросы я не ответел?

Vlad Bugay

Повідомлення: 30

» 13.11.2012 01:48 pm

Мені здається якщо і далі будем продовжувати в тому ж тоні, буде тільки гірше, причому для всіх.
П.С. Сергій Іванович, кубки готові, але ми їх ще не забрали бо не впевнені що все доїде ціле.

IGOR UZ
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 223

» 13.11.2012 02:19 pm

Все прекратили гыркаться , сегодня соберем Президиум клуба и вечером пропишем где и когда соберем конференцию Западного региона .
П.С. Влад люди , достойные и уважаемые .

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 1474

» 13.11.2012 05:51 pm

Виталий Кременец
ЦИТАТА- С появлением КЧУ появился механизм, дающей сборной команде реальные деньги на поездку на ЧМ.
И в прошлом и в этом году СБОРНАЯ Украины получила на руки больше 100 000 гривен. Представьте теперь, что в следующем году три лучшие команды по итогам личного ЧУ, поедут в Португалию (примерно 5000 км туда и 5000 км обратно) и прийдётся им ехать за свой счет...Скажите мне пожалуйста, Вы этого хотите?
Если нет, то тогда скажите чего?
Все что я пишу направлено на развитие, а не на разрушение. Мной движут благие намерения.
Что бы мы здесь не говорили- КЧУ ничего не исправил. В том виде, в котором он сегодня существует.
Если говорить исключительно о деньгах - то если обязать учасников ЧУ уплатить 4800 на сборную, прописать что все победители будут МС или КМС, а трое призеров 100% формируют сборную на ЧМ- уверен двоек будет очень много, участников будет завались и денег соберем в три раза больше. Зачем Вы уперлись в КЧУ, если это не проходит (не потому что Бугай или Кременец плохой- не проходит по исключительно объективным причинам). Ну нет сегодня достаточного количества желающих, нет. Зато есть миллион желающих на ЧУ- давайте организуем этих людей таким образом, чтобы они были довольны и бюджет для сборной собрать.
Как сделать эту тройку командой: тренер- раз, поездки на тренировку (тренер), разведка водоема другими людьми, собрать три четыре пять человек ответственных и уважаемых карполовов- отправить на разведку. При существующей системе отборы 2012- чемпионат 2013- это полностью осущевствимой.

terry
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 764

» 13.11.2012 06:16 pm

А давайте всёже соберёмся у меня в Берегово - в гостиннице с сауной! Не подерёмся! :D :D :D Спокойно пообщаемся!

Берег
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 184

» 13.11.2012 06:25 pm

Обращаюсь к представителям ЛКК.
Почему вы не можете создать сборную от клуба или две, если клуб такой массовый?
Проблема только финансовая или еще какая-то?
Спасибо за ответ. Без претензий. Хочу понимать, почему вы такие дружные «против кого-то» и что мешает дружно собраться.

Тарас, НКС создан был для того, чтоб сейчас на региональных форумах (Харьков, Одесса, Львов, Ровно, Крым, Киев…) не было подобных истерик, какую мы сейчас наблюдаем здесь. Потому-что истерики и конструктив, это противоположные вещи.
Поэтому просьба к тебе, или представлять интересы ЛКК в Совете (без лишних эмоций, а только аргументы) или не присутствовать в Совете, а дальше поднимать на революционную борьбу, народ. Там от тебя еще не прозвучало ни одной мысли, зато здесь:
-давайте заставимо ГЕНЕРАЛІВ з нами рахуватися.
-Коли так докорінно змінюється і форма і порядок проведення і фінансова складова ЧУ (про КЧУ не говорю) то виникає питання - чи нас потрібно про це питати?
чи присутня тут демократія? ФРСУ - гром організація, ми всі її члени і мали б якимось чином впливати на прийняття нею рішення.
-Також цінова складова 7800грн. - одноразово на старті- багатьох це відлякає.
-якщо ми тут не будемо активні та не будемо відстоювати свої права- будемо змагатися на марєвці всі три етапи разом з москалями. так що небайдужі- підключайтесь.
- Не будемо активні- нас ніхто не буде питати (саме так і є сьогодні).
- На моє глибоке переконання Є НЕПРИПУСТИМИМ ЗОБОВЯЗУВАТИ організатора чи власника водойми відраховувати гроші на участь в ЧС. тим більше якщо в такому чемпіонаті буде приймати участь дві команди з одеси та дві з харкова.

Поверь, меньшим количеством людей можно быстрее найти решение любых вопросов. Ждем тебя с твоими мыслями в разделе Совета. Пообщайся с членами ЛКК и представляй их позицию. Там быстрее решатся любые вопросы. А на форумах сплошные эмоции и ругань, а это делу не поможет.

Оксигену.
я прежде чем написать свое сообщение о спонсорстве, внимательно прочитал твое сообщение несколько раз. там речь идет не только о зарыблении. ты не понимаешь, что своим бездумным трепом ты создаешь репутацию всему клубу? для меня эта тема закрыта.

Стас Погорелый

Повідомлення: 5

» 13.11.2012 06:41 pm

Привет Стас! Не нужно истерику одного человека принимать как общую. Как раз и собирались обсудить спокойно и предложить что-либо полезное, а не заниматься критикой всех и вся.Лично тебе- огромное спасибо за поддержку всех начинаний, включая аматорские соревнования. Спасибо от ЗОФРС.Думаю неравнодушие всех присутствующих на форуме в любой форме - это уже хорошо.Ведь на форумах др. регионов - тишь да гладь, а это пострашнее будет. :!:

Берег
Львівський карповий клуб

» 13.11.2012 06:58 pm

Берег написав:Привет Стас! Не нужно истерику одного человека принимать как общую.

Если бы это была истерика одного человека, то к ним уже все привыкли. но тут истерика не одного человека, к сожалению.

Стас Погорелый

Повідомлення: 5

» 13.11.2012 07:23 pm

Ну дуже знайому ситуацію пережив у іншій сфері життя. Сварки, претензії і т.д.
Але замітив те, що: Ображатися та сказане і написане тут не варто з тих причин, що деколи людина не може в силу обставин викласти інформацію у інший спосіб. Ця інформація може сприйматися по різному, але це не можна трактувати у жодному разі як офіційну заяву. Це притензії, висловлювання і побажання які на форумах почують швидше аніж коли вони будуть висловлені у вузькому крузі. Чим більше буде інформативних та конструктивних думок, висловлювань і навіть тих же притензій, тим обширніше має бути обдумана стратегія ЛКК, ну і західного регіону у ЧУ та КЧУ.
так що згадайте слова кота Леопольда... ато замість цікавих думок лише притензії

giorgio
Львівський клуб активного відпочинку

Повідомлення: 1308

» 13.11.2012 09:36 pm

Даа...пожалуй, стоило б тему и почистить, но я привык этого не делать без крайней необходимости - пусть останется на память и в назидание :x
Действительно, тема как раз и создавалась для того, что бы выработать одну общую (пусть и для одного только региона) позицию, опираясь на которую уже что-либо предлагать на Совете. Эмоции перехлестнули через край, наговорено, пожалуй, и лишнего, но были и разумные мысли, согласитесь.
Наверняка, что есть и те, кого незаслуженно обидели, может, кого то и не дохвалили... Перед всеми извиняюсь :oops:
Главное, что б из всего этого в конечном итоге родилось что то ПОЛЕЗНОЕ!
ЗЫ: я тоже в эмоциях, поэтому пока что мало и скомкано..
ЗЗЫ: блин, посносил бы вообще ВСЁ :evil:

Андрей LV
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 3716

» 13.11.2012 09:49 pm

А может ............................ ко мне? Можно ничего и не обсуждать! :)

Берег
Львівський карповий клуб

» 13.11.2012 11:00 pm

Стас спасибо. Не ожидал. Я как председатель Президиума ЛКК и как зам председателя ФРСЛО (карповое направление) собираюсь отстаивать интересы карповиков по крайней мере Львовской области. Эту тему открыл я. Лично я не собираюсь учавствовать в 2013 году ни в ЧУ ни в КЧУ. Открывая тему я добросвестно верил в то, что календарь 2013- это идея, которая подлежит обсуждению, но никак не утвержденное законченое действо. на пятой странице обсуждения, по-моему, уже зародилась идея проведения правильного - на мой взгляд - ЧУ. Если мое мнение никому не интересно- вы вправе на него вообще не реагировать, но если меня спросили- то будьте любезны выслушать ответ.
Мое личное мнение- не может быть два чемпионата. Есть только один чемпион Украины. Он должен получить джек-пот. КЧУ не имеет места быть в сегоднешнем формате. Вместо диалога- оскорбления. Спасибо Вам за провокатора. Вы мертвой хваткой вцепились в КЧУ и вообще не собираетесь слышать никаких аргументов. Вы сами установили тарифы участия в КЧУ- они неподъемные для большинства. Если бы это происходило в комерции- я молчу. Но ФРСУ- общественная организация, я принимаю в этом участие и как человек в некотором роде озабоченный пробую по мере возможности донести свои мысли. Революций не устраиваю. Но на все свои доводы слышу в ответ- сам дурак.
Кстати -если бы мне было наплевать- я бы вообще ничего не писал. Поверьте, в моем лице и Бугай и сборная имеет самого преданного помощника, но не на счет непонятного КЧУ. Еще раз- есть много вариантов, но Вы даже не желаете ничего слышать. Вместо аргументов- оскорбления. Не хочу уподобляться никому.

terry
Львівський карповий клуб

» 13.11.2012 11:12 pm

Теперь по спонсорству. Никто никого не заставляет. В моем понимании - озеро/спонсор- это отношения взаимовыгодные. Ваше спонсортво в 2012 году я никогда не воспринимал как одолжение или подарок для меня. Кстати я лично ничего у Вас не просил. Как человеку умному и как бизнесмену Вам должно быть понятным выгодность наших взаимоотношений. В бизнесе нет амбиций. Но решение Вами принято- пускай будет так. Я желаю Вам достижения больших успехов- продукция Coppens действительно хорошая. С Вами или без Вас озеро будет развиваться и идти вперед. Еще раз - ничего личного. Будьте здоровы.
Востаннє редагувалось terry в 14.11.2012 12:30 am, всього редагувалось 1 раз.

terry
Львівський карповий клуб

Поперед.Далі

Повернутись в Львівський карповий клуб

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей