Пошук по www.active.lviv.ua:
Пользовательского поиска

КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

Re: КЧУ та ЧУ 2013. З НАМИ ЧИ БЕЗ НАС?

» 12.11.2012 09:18 pm

IGOR UZ написав:Тарас вітаю! Тобто якщо я вірно зрозумів ЛКК пропонує повернутися до системи відбору на участь у ЧС через особистий залік?

Ігор привіт. На разі не ЛКК, а я особисто. Але виключно тому, що цей чемпіонат є єдиним ЛЕГАЛЬНИМ при діючих правилах.

terry
Львівський карповий клуб
Львівська обласна федерація риболовного спорту

Повідомлення: 804

» 12.11.2012 09:20 pm

Дякую. То коли зустрічаємся, і чи зустрічаємся взагалі?

IGOR UZ
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 223

» 12.11.2012 09:30 pm

Пропоную в суботу. Найкраще почати раніше ніж в 12.00. Бо буде важко. І всім націлитись на конструктивну розмову. Без жування соплів. Зустріч повинна закінчитись виробленням твердої позиції. І письмова резолюція на ФРСУ (Бугаю В.). Готовий все організувати. Думаю правильним би було запросити Влада Бугая. Або визначит гонців і після зборів поїхати до Києва.
Востаннє редагувалось terry в 12.11.2012 09:46 pm, всього редагувалось 1 раз.

terry
Львівський карповий клуб

» 12.11.2012 09:43 pm

Виталий Кременец.
Появится в конце сезона например 50 000 евро.
Виталий, добрый вечер. Прошу Вас распишите мне, пожалуйста, Ваши расчеты. Откуда эти 500 000 гривен. Спасибо.
Заодно, как Вы думаете, каким бубликом заманить собственника водоема или организатора соревнований в круг спонсоров сборной.

terry
Львівський карповий клуб

» 12.11.2012 09:47 pm

Рівне готови , Волинь поки мовчить , Закарпатці я думаю будуть , Тернопіль я беру на себе , так що в Такамаці на 12-00 суботу .Може хтось має контакти з Хмельницьким, Франківцями , Чернівцями треба попередити , а там якщо буде бажання то підтянуться.

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 1558

» 12.11.2012 10:01 pm

ОКСИГЕН написав:Рівне готови , Волинь поки мовчить , Закарпатці я думаю будуть , Тернопіль я беру на себе , так що в Такамаці на 12-00 суботу .Може хтось має контакти з Хмельницьким, Франківцями , Чернівцями треба попередити , а там якщо буде бажання то підтянуться.

А хто з Рівного такий готовий,може правильніше було б щоб різні міста самі дали підтвердження!

ttearjerker
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 257

» 12.11.2012 10:03 pm

Vlad Bugay
12.11.2012 19:16
В этой теме утвержденный календарь ЧУ, президиумом ФРСУ. Многие спортсмены просили, не ставить соревнования на первую декаду, а также сделать окончание турниров в субботу. Делая календарь, я попытался учесть и весенний нерест, и поездку сборной на Чемпионат Мира. ЦИТАТА.
Только что прочитал. Из этого поста Влада на СФ я так понимаю, что все уже утверждено. Хотя я думал что мы что то можем обсуждать. Если весь календарь уже утвержден то о чем мы будем говорить или что мы сможем изменить?.

terry
Львівський карповий клуб

» 12.11.2012 10:08 pm

terry написав:А тепер давайте будемо формалістами. Сказали що КЧУ тільки за наявності 10 команд- прошу виконувати. Або внесіть зміни в регламент. НЕМАЄ 10 команд на участь в КЧУ- НЕМАЄ КЧУ. І не потрібно тут щось пояснювати.
Чемпіонат повинен бути один. Не може бути 2 чемпіони України. Потрібно Кормчому з цим визначитись. Для всіх милим не будеш. Але при ситуації яка є на вулиці сьогодні- КЧУ не має права проводитись бо це суперечить регламенту. Або зробити щось, що притягне 10 команд в КЧУ. Зі всієї України за КЧУ тільки Одеса. Ще може Крим. Підтверджено в тому числі і участю. Давайте проголосуємо який чемпіонат проводити. Для мене очевидно - тільки ЧУ. Бо такі правила на сьогодні.

Всім доброго вечора.Повністю підтримую Тараса.А завтра після зборів президії ТОФРС буде сформоване і занесене в протокол бачення Тернопільської федерації по даних питаннях.

tercarp
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 22

» 12.11.2012 10:32 pm

Тарас , треба зібратись і висловити свою думку по цим питанням . Якщо ФРСУ це цікаво , запрошуємо на нашу конференцію може ми чогось не знаємо тоді розкажите .

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

» 13.11.2012 04:05 am

Люди, принцип командного відбору є непоганий. Впевнений за ним майбутнє. Просто Україна поки ще не готова. Немає такої кількості команд, щоб заповнити нішу, та зробити здорову конкуренцію.
Два роки тому пролунала така фраза: "в Росії є 100 команд з ловлі коропа, в Україні 200, в Румунії 1000!!!". Виходячи з цього можна зробити висновки щодо розвитку даного виду спорту в країні. Тож румуни можуть, при такій кількості, дозволити собі командний відбір, який матиме здорову конкуренцію.
Погано що комерційні змагання розпорошують потенційних учасників. Хоча вони підтягують молодих бійців, що також є суттєво.
Запропонована перехідна схема має право на існування. Проте тут є деякий перекіс в сторону команд, що будуть іти трійками, приймаючи участь в індивідуальному заліку. Я б особисто не хотів грати індивідуально в карти за столом, знаючи що три гравці домовившись, грають на спільний банк. Які будуть мої шанси в даній грі, думаю всі здогадались.
Тому в запропонованій схемі треба йти тільки трійкою.

Тарас Трескот
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 943

» 13.11.2012 11:20 am

Давайте, всё тати разберемся чего же мы хотим?
Допустим хотим поучаствовать в Чемпионате Украине по БОКСУ.
1 вариант - покупаем форму, перчатки, записываемся и УЧАСТВУЕМ.
2 вариант - долго тренируемся, участвуем в местных соревнованиях, проходим отбор и только после этого можем попасть в сборную СТРАНЫ.
А в КАРПОВОМ спорте, что достаточно только записаться и всё? и ты можешь поехать на Чемпионат Мира. :D
Нет конечно, нужно вначале почитать правила по которым он проводится.
Так вот них написано, что от страны принимает участие КОМАНДА - УКРАИНА. Заметьте не три команды с разными названиями, Луна, Сатурн и Юпитер. То есть одна большая команда, такие правила.
А мы как всегда придумываем свои. Возьмем лучших спортсменов, самых опытных и пошлем их...
Или проведем соревнования среди всех желающих, и потом три соперника занявших 1,2,3 место отправим на ЧМ.
Вот они там на три дня договорятся (что они сборная) и у всех выиграют. Пусть в меня плюнет хоть один человек, который в ЭТО верит. Это не может быть, потому, что НЕ может быть НИКОГДА.
Есть примеры в мире клубов и я их знаю очень много, уж поверьте на слово.
Даже в Румынии клубов очень много и клубов сильных. Например CARPING в нём 13 медалей с чемпионатов мира, но по отбору прошлого сезона они не прошли. Прошел другой клуб ENERGY CARP - BRASOV и как мы теперь знаем они то и стали Чемпионами Мира.
Обязательно должна быть конкуренция.
Теперь, что касается количества клубов в стране. И мне хотелось бы, что бы их было 10. Но жизнь вносит свои коррективы.
Нельзя отменять КЧУ, по причине, что в нем принимает участие 4 клуба. Нужно создавать условия, что бы их становилось больше.
Именно по этой причине, я высказываюсь на этом сайте. Потому, что очень уважаю, ВСЁ то что сделал ЛКК.
Это пример для многих. Ведь ВЫ смогла создать условия для развития карпфишинга целого региона. Большое вам за это спасибо.
Уверен, что в ближайшем будущем ЛКК выставит свою команду на КЧУ и будет успешно бороться за право представлять Украину на ЧМ. А когда добьется этого, займет достойное место.
Увидит как резко возрастет количество желающих заниматься карпфишингом.

Виталий Кремнец

Повідомлення: 12

» 13.11.2012 01:00 pm

Виталий Кремнец написав:Нельзя отменять КЧУ, по причине, что в нем принимает участие 4 клуба. Нужно создавать условия, что бы их становилось больше.

Золоті слова!
Але 4800 з команди*3=14400 з клуба - це умови,за яких поїдуть на КЧУ ті, хто має гроші,але не найсильніші.
То про який відбір найсильніших ми ведемо мову.Чи буде більше клубів на ЧУ 2013/14?-НІ!
Чи буде Україна гідно представлена на ЧС?-НІ!
Пропоную 4800 відмінити взагалі,і кількість клубів,які захочуть приймати участь в ЧУ різко зросте!
Не можна розглядати ЧУ як комерційний збір коштів.

neptun
Львівський карповий клуб

Повідомлення: 342

» 13.11.2012 01:02 pm

Виталий Мы правила все читаем , и в принципе все понимаем что клубная система неплохая система , для отбора на ЧМ , но для нас она пока не приемлема , по одной простой причине у нас нет достаточно клубов , и у нас нет достаточно финансов чтобы от клуба подготовить и содержать команду , ты посмотри во что это выливается 26 100 это просто взнос плюс поездка на Марьевку , Каменку и этап в Прилбычах по моим скромным подсчетам надо 100 000 грн. на команду( три двойки) на весь цикл ЧУ, а потом подготовка , тренировка , и поездка на ЧМ дальше цифры страшно называть , не знаю как у ВАС там алигархов , у нас таких сумашедших мало .
Но самое главное , нас не устраивает то что за нас принимают решения , не спросив мнения , не обсудив на форуме , а ставят перед фактом , это не допустимо потому что еще раз напоминаю , мы пока учавствуем в ЧУ организованом нами же и за наши деньги так что попрошу с этим считаться. Нас надо уговаривать , пиарить турниры , реклама , фотографии в журналах , видео , кубки красивые , а не как в этом году на Каменке стыдно вспоминать , или на финале ЛЧУ споросите команду победителя финала УЖ-БЕРЕГ как их отметили как наградили , хорошо хоть фотку в журнал разместили красивую и на том спасибо.
Виталий ты был инициатором клубной системы и в принципе первый сезон с потугами но все таки прошел более и менее нормально , но ты же его и бросил ,. все пустил на самотек , и что с этого получилось сам видишь ,в этом сезоне еле 4 клуба натянули и то Влад сам лег под танк и выставил команду , а то бы еще в этом году все бы это закончилось и мы бы вернулись к нормальной демократичной системе отбора, которую надо было просто усовершенствовать . Вот для этого мы в суботу соберемся обсудим все это и обратимся письменно в федерауцию к Левченко В.В. с нашими требованиями и предложениями и что вы все всполошились, или мы не имеем право свою позицию высказать . Вы тоже успокойтесь, все идет цивилизованным путем , открыто обсуждается , а не как у некоторых.

ОКСИГЕН
Львівський карповий клуб

» 13.11.2012 01:10 pm

Всем, привет!
Еще раз попробую объяснить всем:
1. Тема для обсуждения новой модели была создана в начале июня, http://www.sportfishing.ua/communities/frsu/comm_blog/52112.html для обсуждения с вами и там было написано, что надо принять решение до середины октября, так как в это время будет проходить президиум ФРСУ и там будет приниматься календарь и формат Чемпионата Украины. На основании Ваших «бурных обсуждений», я понял, что вы или со всем согласны или Вам абсолютно пофигу.
2. Модель Чемпионат Украины 2013/2014 года это абсолютная копия Чемпионата Мира, где есть Чемпионы в командном и личном зачет, ни чего координально нового я не придумал, за исключением буферных клубов
3. В состав Независимого Карпового Совета от Западного Региона входят:
Львовская область – Сендега Тарас
Волынская область – Шахотаров Дамир
Ровенская область – Таргонский Дмитрий
Закарпатская область – Долинич Игорь
Можно их назвать карманными членами, как это сказал Сергей «Оксиген»? Не знаю. Да, пока я являюсь ведущим карпового направления ФРСУ, в составе НКС Сергея «Оксигена» не будет.
4. 50 000 евро это не понятная сумма бюджета, она скорей всего завышенная ,сейчас эта сумма просчитывается, а потом будем изыскивать денежные средства.
5. относительно финансовой помощи спортивными водоемами, Сборной Украины это сугубо личное дело каждого собственника, это один из механизнов наполнения бюджета.
6. Не понимаю, насчет спонсорских денег, на что они должны даваться в Чемпионате Украины в личном зачете.
7. Насчет призовых Чемпионат Украины -2012, я уже устал говорить на тему, следите за информацией.

Vlad Bugay

Повідомлення: 30

» 13.11.2012 01:30 pm

ОКСИГЕН написав:Виталий Мы правила все читаем , и в принципе все понимаем что клубная система неплохая система , для отбора на ЧМ , но для нас она пока не приемлема , по одной простой причине у нас нет достаточно клубов , и у нас нет достаточно финансов чтобы от клуба подготовить и содержать команду , ты посмотри во что это выливается 26 100 это просто взнос плюс поездка на Марьевку , Каменку и этап в Прилбычах по моим скромным подсчетам надо 100 000 грн. на команду( три двойки) на весь цикл ЧУ, а потом подготовка , тренировка , и поездка на ЧМ дальше цифры страшно называть , не знаю как у ВАС там алигархов , у нас таких сумашедших мало .
Но самое главное , нас не устраивает то что за нас принимают решения , не спросив мнения , не обсудив на форуме , а ставят перед фактом , это не допустимо потому что еще раз напоминаю , мы пока учавствуем в ЧУ организованом нами же и за наши деньги так что попрошу с этим считаться. Нас надо уговаривать , пиарить турниры , реклама , фотографии в журналах , видео , кубки красивые , а не как в этом году на Каменке стыдно вспоминать , или на финале ЛЧУ споросите команду победителя финала УЖ-БЕРЕГ как их отметили как наградили , хорошо хоть фотку в журнал разместили красивую и на том спасибо.
Виталий ты был инициатором клубной системы и в принципе первый сезон с потугами но все таки прошел более и менее нормально , но ты же его и бросил ,. все пустил на самотек , и что с этого получилось сам видишь ,в этом сезоне еле 4 клуба натянули и то Влад сам лег под танк и выставил команду , а то бы еще в этом году все бы это закончилось и мы бы вернулись к нормальной демократичной системе отбора, которую надо было просто усовершенствовать . Вот для этого мы в суботу соберемся обсудим все это и обратимся письменно в федерауцию к Левченко В.В. с нашими требованиями и предложениями и что вы все всполошились, или мы не имеем право свою позицию высказать . Вы тоже успокойтесь, все идет цивилизованным путем , открыто обсуждается , а не как у некоторых.

Понимаешь из за таких как ты, который поливает постоянно грязью меня и ФРСУ на сайтах и Комаря А. из Харькова который вообще на зарубежном сайте «карпер» пишит такую чушь, простые рыбаки читают и думают нахер мне это спорт нужен. Вы сами своим дурным языком, все губите. Успокойтесь. Какой-то парадокс в этой стране получается ни чего, ни делаешь, тебя критикую и оскорбляют, пытаешься, что изменить и сделать, тоже самое.
P.S. Все больше писать не буду, так как очень много работы и очень много документации надо подготовить. Шоу не будет. Кислороду: я на финале признал свою ошибку и пообещал подготовить кубки за первое место и подготовил!!! Я когда говорю что-то, то я делаю. Всем привет!

Vlad Bugay

Повідомлення: 30

Поперед.Далі

Повернутись в Львівський карповий клуб

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей